презентация Школы в России и Германии
Цели урока: формирование коммуникативных универсальных учебных действий с использованием компетентностно-ориентированных заданий
Задачи: урока
Предметные: формирование общеучебных умений и навыков (умение сравнивать, обобщать, делать выводы, анализировать), коммуникативных компетенций по теме урока в устной форме.
Метапредметные: сравнить школьную систему образования России и Германии.
Личностные: содействовать развитию интереса к изучению иностранного языка.
Раздел: 6 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюНовые публикации из этого раздела:
- Favourite Russian animals
- РАЗВИТИЕ САМООБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ У ШКОЛЬНИКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА И ПЛАНЕРА
- Les traces françaises en Russie» (Французские следы в России)
- Презентация Welcome to the Broads
- My favourite day
- Моё свободное время
- Моё свободное время
- Притяжательные местоимения
- Британские города
- HOBBIES
Размер файлов: 1009.93 kB
Дата публикации: 31.03.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Климова С. И. Школы в России и Германии // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/6-klass/file/33833-urok-nemetskogo-yazyka-v-6-klasse-s-elementami-koz (дата обращения: 31.08.2026)