презентация Путешествие по странам
Конспект открытого урока по теме "Межкультурный диалог как способ патриотического воспитания".В форме игры. Проходит в 6 этапов. На каждом этапе ученики выполняют задания. В конце идет подсчет баллов.
Налаживание межкультурного диалога, посредством которого происходит погружение в другую культуру, знакомство с ее традициями, ценностными установками, помогает подрастающему поколению лучше понять все своеобразие своей культуры.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 5 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Использование песен при обучении английскому языку
- Happy Mother's day
- How English became an international language
- Wonders of the World
- Структура альтернативных вопросов
- Типичный английский дом
- Формы глагола to be(наст. время)
- My Sweet Home
- Каникулы закончились
- Человек и природа, экологические проблемы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.51 MB
Дата публикации: 01.04.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Вилкова О. О. Путешествие по странам // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/5-klass/file/56787-puteshestvie-po-stranam (дата обращения: 18.06.2026)