презентация Мастер- класс «На обеде с полиглотом»
Данная работа создана для расширения кругозора учеников от 7 до 12 лет, изучения новых слов на китайском, немецком и английском языках; знакомства с культурой Германии, Америки, Китая; рассказе о кулинарных блюдах этих стран , произношения слов на китайском, немецком и английском языках.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 4 класса
Другие полезные презентации:
- What is the best place you have visited?
- Past simple: irregular verbs. Part 1
- Профессии
- Особенности преподавания иностранного языка в начальной школе
- Мифы и легенды Англии
- Презентация к уроку англ языка
- Использование интерактивных игр на уроках английского языка при формировании коммуникативных навыков, обучающихся 4 классов
- Притяжательные местоимения
- Занятия в разное время года
- Present Simple - Questions
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 22 B
Дата публикации: 03.12.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Галимова А. Р. Мастер- класс «На обеде с полиглотом» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/4-klass/file/41541-master-klass-na-obede-s-poliglotom (дата обращения: 17.12.2025)