презентация Стратегия написания эссе на основе таблиц и диаграмм по английскому языку в рамках подготовки к ЕГЭ по английскому языку
Методическая разработка"Стратегия написания эссе на основе таблиц и диаграмм по английскому языку в рамках подготовки к ЕГЭ по английскому языку" предназначена для работы на уроке и самостоятельной работы дома для учащихся 10-11 классов. Можно использовать в качестве шаблона, воспользоваться советами и специальной лексикой для таблиц и диаграмм.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Описание фотографии на английском языке
- Как достигается сотрудничество преподавателя
- Economy of Kazan
- British parliament
- Английский язык – язык международного общения
- Конспект урока
- ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВИРТУАЛЬНОГО УЧЕБНОГО ПРОСТРАНСТВА MOODLE В ОБУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
- Этапы развития компьютеров
- Тechnologies
- MORTGAGE
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.50 MB
Дата публикации: 14.11.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гумерова Е. В. Стратегия написания эссе на основе таблиц и диаграмм по английскому языку в рамках подготовки к ЕГЭ по английскому языку // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/11-klass/file/51086-strategiya-napisaniya-esse-na-osnove-tablits-i-diagramm-po-anglijskomu-yazyku-v-ramkakh-podgotovki-k-ege-po-anglijskomu-yazyku (дата обращения: 19.03.2026)