презентация Понятие концепции электронного государства
2 слайд
Под электронным государством понимается создание в интернете сервисов и основной информационной структуры с целью дать гражданам и организациям доступ к услугам, предоставляемым органами власти, а также к необходимой им информации.
3 слайд
Основной целью электронного государства является обеспечение интерактивного участия граждан и организаций в работе правительства и прозрачности всех действий государственного сектора.
4 слайд
В настоящее время в Российской Федерации для управления государством уже применяется программа «Электронная Россия», подсистемами которой являются «Электронное правительство», «Телемедицина», «Дистанционное образование».
5 слайд
Идёт становление современной информационной системы по управлению государством, использующей методы информационных технологий для реализации принятых решений.
6 слайд
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
- Компьютерная преступность
- Математическая модель учета фактов несанкционированного доступа в локальную вычислительную сеть
- Лабораторная работа "Разработка простого программного модуля"
- Здоровьесберегающие технологии и практика их применения на уроках физической культуры в условия реализации ФГОС
- Компас-разрезы
- Is Associate Data Practitioner Exam Revolution for Future Data Experts?
- ПОТЕНЦИАЛ ТЕХНОЛОГИЙ АКТИВНОГО И ИНТЕРАКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ
- Виртуальная и дополненная реальность
- Информационный кризис
- Компьютерные сети
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Пантелеева М. А. Понятие концепции электронного государства // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-informatike/11-klass/file/50695-ponyatie-kontseptsii-elektronnogo (дата обращения: 12.02.2026)