презентация Проблемы информационной безопасности банковской системы
В статье рассматривается «идеальная» структура построения информационной банковской системы, её примерная работа (так как если рассматривать фактическую систему работы, то это является разглашением конфиденциальной информации), и предложения об улучшении её работы с небольшим теоретическим проектом.
В заключении подробно рассмотрены полученные выводы об информационных системах банковских структур, её работе, потенциальных угрозах. Актуальность этой работы связана с тем, что в быстроизменяющемся мире происходят различные процессы могущие различными способами модифицировать имеющиеся структуры. Также она показывает, как воспитан технический специалист с профессиональной точки зрения.
- Формирование информационного обеспечения профессиональной деятельности
- Состав и назначение компьютера
- Алгоритм и его исполнители
- Компьютерлік сауаттылық - заман талабы
- База данных
- Информационные образовательные ресурсы
- Алгоритмический подход к решению задач по аналитической геометрии . Языки программирования Питон и Паскаль
- Поиск информации в сети Интернет
- Технология работы в приложении MS PowePoint
- Опорные конспекты по дисциплине «Информатика» для специальностей естественно-научного, гуманитарного, технического, социально-экономического профилей
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Мухамбетов А. А. Проблемы информационной безопасности банковской системы // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-informatike/11-klass/file/43399-problemy-informatsionnoj-bezopasnosti-bankovskoj-sistemy (дата обращения: 04.03.2026)