презентация Сортировка срок
Преподавание данных предметов ведется в соответствии с учебными программами по предметам образовательной области « Язык и литература», уровня основного среднего образовании, Нур-Султан 2021 г.
Участие в конкурсах и олимпиадах: 25.11.2021 Участие в онлайн игре для учителей английского языка на сайте quizizz.com.join/game 2021 г.
Публикации в СМИ: 29.12.2021 Публикация на сайте « Онлайн – обучение УрГПУ»onlain.uspu.ru. SA -2 grade 2021 г. Свидетельство о публикации №Е38554
Приоритетные направления совместной деятельности учреждений образования по повышению уровня преподавания предмета в 2021-2022 учебном году:
1. Внедрение новых технологии.
2. Участие в районных и областных семинарах.
3. Внедрение инновационных технологий.
4.Публикация в СМИ.
- Понятие о файле и файловой системе
- Творческий проект "Я хочу стать программистом"
- Правовые нормы в сфере информации
- Информатика как наука
- Компьютерные сети
- Создание коллажа в графическом редакторе GIMP
- Системы счисления
- ЭЛЕКТРОННЫЕ ТАБЛИЦЫ Microsoft EXCEL
- Моделирование как метод исследования
- База данных в Excel
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Назарец И. С. Сортировка срок // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-informatike/10-klass/file/45917-sortirovka-srok (дата обращения: 22.01.2026)