презентация Компьютерная зависимость
В настоящее время актуальность исследования проблемы интернет-зависимости становится все более очевидной в связи с ростом количества интернет-пользователей в России и в мире.
Все больше пользователей ежедневно подключается ко «Всемирной Паутине». Важно выявить пользователей с повышенным риском развития интернет - аддикции и прицельно применить профилактические мероприятия. У людей появляется все больше возможностей выхода в социальную сеть и по этой причине все больше интернет – зависимых.
Раздел: Презентации по информатике, 10 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- QR-коды. Их создание И применение
- УРОКИ 3DS MAX. ПЕРВЫЕ ШАГ
- Растровая и векторная графика
- Представление чисел в памяти компьютера
- Создание инструкции по использованию телефонов Xiaomi для лиц пожилого возрастa
- Преференциальное голосование
- Введение в информатику. Структура информатики
- Паскаль бағдарламалау тілі бойынша
- Компьютерные сети
- Кодирование и декодирование информации
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 785.12 kB
Дата публикации: 29.09.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Пантелеенкова В. Д. Компьютерная зависимость // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-informatike/10-klass/file/22085-studencheskij-proekt-po-informatike-kompyuternaya-zavisimost (дата обращения: 12.02.2026)