презентация Аминокислоты. Белки
Данная презентация предназначается для самостоятельного изучения темы "Аминокислоты. Белки". В этой презентации рассказано о составе, номенклатуре,способах получения,применении, свойствах аминокислот и природных полимеров – белков.
Раздел: 9 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюНовые публикации из этого раздела:
- Рабочий лист по теме «Азотная кислота и ее соли»
- Угарный газ
- Полимеры
- Экологические аспекты химии: влияние химических процессов на окружающую среду и методы минимизации негативного воздействия
- Консультация для педагогов«Использование лабораторных работ в обучении химии: важность практических занятий и методы их организации»
- Окислительно восстановительные реакции
- КИСЛОТНОСТЬ СРЕДЫ. ВОДОРОДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ
- 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева и 155 лет со дня открытия Периодической системы химических элементов
- Получение серной кислоты и аммиака
- Фосфор
Размер файлов: 1.86 MB
Дата публикации: 15.05.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Симонова М. С. Аминокислоты. Белки // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-himii/9-klass/file/34432-aminokisloty-belki (дата обращения: 04.08.2026)