презентация Методические рекомендации по организации самостоятельных занятий по виду спорта Тхэквондо ВТФ
Целью данной презентации является формирование у занимающегося Тхэквондо (ВТФ) здорового образа жизни ,направленна на развитие гибкости и равновесия у спортсмена . Предназначена спортсменам , тренерам, родителям.
В презентации представлены упражнения с методическими рекомендациями, для достижения в дальнейшем спортсменом выполнять упражнения и движения с наибольшей амплитудой.
Раздел: Презентации по физкультуре для 5 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Мы за ЗОЖ! – Здоровый образ жизни для всех
- Урок-основная форма работы по ФВ в школе
- Волейбол ойнау әдістері
- Обучение школьников игре волейбол
- "Баскетбол"
- Зимние виды спорта
- Волейбол
- Методические рекомендации по организации самостоятельных занятий по виду спорта Тхэквондо ВТФ
- Опыт использования ИКТ на уроках физической культуры
- 10 правил ЗОЖ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.97 MB
Дата публикации: 15.01.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Пастушенко Б. Е. Методические рекомендации по организации самостоятельных занятий по виду спорта Тхэквондо ВТФ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-fizkulture/5-klass/file/24259-metodicheskie-rekomendatsii-po-vidu-sporta-tkhekvondo-vtf (дата обращения: 03.12.2025)