презентация «Я памятник воздвиг»
По всему миру, в том числе и в России, повсеместно ставят памятники животным. Это и служебные собаки, и подопытные мыши и просто герои литературных произведений и символы городов.
В презентации предложен памятник живому организму, который на наш взгляд мог бы быть установлен в нашем поселке Новосмолинский Нижегородской области. Мы объяснили почему выбрали именно его? Какой вклад в историю или в развитие нашего поселка им был внесен? Также нами разработан и представлен проект (модель) этого памятника.
- Восстание Спартака
- ҚОШ БОЛ, ҚҰТТЫ ӘЛІППЕМ!!!
- Мир глазами астронома
- Алгоритмы
- Оздоровительная работа в группе
- Развитие чувства ритма на муз.занятиях
- Устройство увеличительных приборов
- "Мышцы"
- Социология и конфликтология
- Степь да степь кругом
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Лысенко Я. А. «Я памятник воздвиг» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/57422-ya-pamyatnik-vozdvig (дата обращения: 28.06.2025)