презентация Развитие дефляционных процессов в северной части Заунгузских Каракумов
Линейные объекты (Туркмендерья, трубопроводы, автодорога, линия электропередачи) на всем протяжении с востока на северо-запад пересекают северную кромку Заунгузских Каракумов. На отрезке ПК-0-150 (от Газ-Ачака) литология грунтов представлено плотными глинистыми отложениями, а на остальной части - песчаными отложениями мощностью в десятки метров.
Раздел: Презентации по биологии, 5 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Кто в почве живет
- Русские народные сказки
- Самый лучший папа
- Королевство франков и христианская церковь в VI-VIII веках
- Статья
- Авазлар һәм хәрефләр
- Консультация "Развитие речи дошкольников"
- Методическая разработка годового учебного плана по воспитательной работе в начальной школе. пл
- Бактерии в организме человека
- Модель организации внеурочной деятельности «В мир народной культуры» с татарским этнокультурным компонентом содержания образования
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.95 kB
Дата публикации: 20.02.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Р. С. Развитие дефляционных процессов в северной части Заунгузских Каракумов // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/56343-razvitie-deflyatsionnykh-protsessov-v-severnoj-chasti-zaunguzskikh-karakumov (дата обращения: 08.04.2026)