презентация Интерактивная игра "Мой город Златоуст"
Любовь к Родине, стремление служить своему народу, своей стране, чувство национальной гордости не возникают у людей сами по себе. С самого раннего возраста необходимо целенаправленное воздействие на человека. При этом надо помнить, что любовь к Родине у ребенка начинается с ощущения родного края, земли, на которой он родился и вырос.
Раздел: Презентации по биологии, 5 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Гимнастика
- Великое наследие Востока. Авиценна
- Уравнение соsх=а. Понятие арккосинуса числа
- Беседы о Правилах дорожного движения в начальной школе
- Кризисные ситуации в жизни замещающей семьи и их профилактика
- Правовое регулирование отмены и восстановление родительских прав: современный этап
- Дидактическая игра по математике
- Практическое применение законов отражения и преломления света .11 класс
- МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «Развитие музыкальных способностей и творческого потенциала каждого ребенка в контексте ФГОС ДО»
- Біржан қожағұлұлы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.45 MB
Дата публикации: 21.01.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лебедева С. В. Интерактивная игра "Мой город Златоуст" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/56099-interaktivnaya-igra-moj-gorod-zlatoust (дата обращения: 08.04.2026)