презентация Кризисные ситуации в жизни замещающей семьи и их профилактика
Кризис всегда требует движения, изменений, решений и оценки ситуации. А мы можем быть готовы к этому или не готовы, но в любом случае кризис вынуждает нас принимать решения или решает за нас.
Кризисная ситуация в приемной семье всегда связана с противоречием в отношениях, ролях и позициях родителей и детей и всегда влечет рождение новых отношений, новых ценностей, новой позиции и опыта. Опасность кризисной ситуации в том, что назревшие противоречия могут привести к разрушительным последствиям в отношениях приемных родителей и приемных детей, а иногда и к трагической развязке.
- Театральная деятельность в ДОУ. Кукольный театр
- Конструкт организации исследовательской деятельности
- Масленица
- Руководство театрализованными играми
- Интересно о хлебе
- Исторические игры
- Психологический комфорт в ДОУ
- Конспект НОД во второй младшей группе "Открытка для мамы"
- Краткий словарь терминов
- Нестандартное Физкультурное Оборудование
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Погребенко Ю. А. Кризисные ситуации в жизни замещающей семьи и их профилактика // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-po-biologii/5-klass/file/42713-krizisnye-situatsii-v-zhizni-zameshchayushchej-semi-i-ikh-profilaktika (дата обращения: 27.04.2025)