презентация И помнит мир спасенный...
Цель: познакомить учащихся с историческим событием: Великой Отечественной войной 1941-1945 гг; узнать , почему она так называется; дать представление о празднике 9 Мая, воспитание патриотических чувств и любви к Родине познакомить.
Задачи: заинтересовать историей страны; воспитывать чувство любви и гордости за Родину, за подвиг, совершенный русским народом; познакомиться с героями ВОВ, литературными и изобразительными произведениями искусства по теме урока.
Раздел: Презентации для классных часов в 1 классе
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Татары
- "Права и обязанности обучающегося"
- Звук и буква Л
- Россия, устремленная в будущее
- Здоровый образ жизни
- Ы дыбысы мен әрпі
- В гостях у сказки
- Слайд Терроризм
- Дорожные знаки
- ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.57 MB
Дата публикации: 03.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Шарина Л. В. И помнит мир спасенный... // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/1-klass/file/11634-den-pobedy (дата обращения: 22.11.2025)