презентация План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах»
План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах»
Раздел: Разное
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Думать не ленись, поливать не торопись
- Использование информационных технологий как средство мотивации к логопедическим занятиям
- Технические сведения. Вязание шарфа
- Развитие спорта в Башкортостане
- Представление дополнительной образовательной программы «Гармония» хореографического объединения Экспромт
- История Российской армии
- Зат есім
- Садово-парковая композиция с водоемом или водным устройством
- Акция «Покормите птиц»
- Мир библиотек
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.39 MB
Дата публикации: 01.03.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Зайцева Е. В. План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/58827-plan-konspekt-uchebno-trenirovochnogo-zanyatiya-po-khudozhestvennoj-gimnastike-tekhnologiya-primeneniya-uprazhnenij-partera-i-akterskogo-masterstva-v-khudozhestvennoj-gimnastike-v-raznovozrastnykh-gruppakh (дата обращения: 26.07.2026)