презентация План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах»
План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах»
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Изготовление поздравительной открытки в технике Папертоль
- Инструкции для регистрации волонтеров для учебного учреждения
- О красоте человеческих лиц
- Электронные тахеометры
- Дорожные знаки для школьников
- Сопряжения
- Введение в астрономию
- Семейное чтение
- Орлята России
- Работа с одаренными учащимися
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.39 MB
Дата публикации: 01.03.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Зайцева Е. В. План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/58827-plan-konspekt-uchebno-trenirovochnogo-zanyatiya-po-khudozhestvennoj-gimnastike-tekhnologiya-primeneniya-uprazhnenij-partera-i-akterskogo-masterstva-v-khudozhestvennoj-gimnastike-v-raznovozrastnykh-gruppakh (дата обращения: 04.03.2026)