презентация План-конспект занятия по тхэквондо, проводимого в учебно-тренировочной группе 1 , Тема: Освоение техники ударов ногами в тхэквондо
План-конспект занятия по тхэквондо, проводимого в учебно-тренировочной группе 1 , Тема: Освоение техники ударов ногами в тхэквондо.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- "Путешествие в страну безопасности"
- Итоговый тест по географии, 7 класс
- Решение примеров и задач в пределах 20
- Календарь знаменательных дат по ЗКО 2019
- Виды диодов
- Особенности подходов к обучению учащихся с интеллектуальной недостаточностью на уроках швейного дела с изучением и использованием профессиональной терминологии
- Типографика
- Алғыс айту парызым
- День солидарности в борьбе с терроризмом
- Острова профессий
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 17.66 kB
Дата публикации: 12.02.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Небогатова Е. Е. План-конспект занятия по тхэквондо, проводимого в учебно-тренировочной группе 1 , Тема: Освоение техники ударов ногами в тхэквондо // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/58753-plan-konspekt-zanyatiya-po-tkhekvondo-provodimogo-v-uchebno-trenirovochnoj-gruppe-1-tema-osvoenie-tekhniki-udarov-nogami-v-tkhekvondo (дата обращения: 23.05.2026)