презентация Активные методы обучения на занятиях по экологии как средство формирования познавательной активности учащихся
Активные методы обучения - такие способы и приемы педагогического воздействия, которые побуждают учащихся к мыслительной активности, к проявлению творческого, исследовательского подхода и поиску новых идей для решения разнообразных задач.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- " Развитие мелкой моторики у учащихся с ограниченными
- Успехи выпускников - успехи школы
- Солнечный цветок
- Доктор Айболит
- Личный финансовый план
- Электробезопасность в быту
- Гликогеноз 1 типа (печеночный)
- Из опыта работы наставника
- Учебная технологическая карта на уроке истории в рамках введения ФГОС
- Развитие творческих способностей у детей с ОВЗ через изодеятельность
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 86.45 kB
Дата публикации: 13.03.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Безлепкина П. В. Активные методы обучения на занятиях по экологии как средство формирования познавательной активности учащихся // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/46966-aktivnye-metody-obucheniya-na-zanyatiyakh-po-ekologii-kak-sredstvo-formirovaniya-poznavatelnoj-aktivnosti-uchashchikhsya (дата обращения: 03.12.2025)