презентация Программа ЛДП "Королевство кривых зеркал"
Цель программы: организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период, развитие творческих способностей, вовлечение в лагерь трудных детей, ребят из многодетных и малообеспеченных семей.
Задачи программы:
1) добиться увеличения количества школьников, охваченных организованными формами отдыха и занятости;
2) организовать отдых и занятость детей «социально незащищенных категорий»;
3) создать условия для раскрытия и развития творческого потенциала каждого ребенка;
4) содействовать максимальной включенности участников детского лагеря дневного пребывания в построении своей пространственно-предметной среды; решению коммуникативных проблем воспитанников.
5) сохранение и укрепление здоровья детей
6) организация общественно-значимой деятельности детского контингента, направленного на формирование у детей и подростков духовно-нравственных, гражданско-патриотических качеств.
- Тәрбие тіні - тал бесік
- Программа летнего дворового клуба "Город Мастеров"
- Ознакомление с блюдами православной кухни к празднику Преображение Господне
- Применение технологии критического мышления на уроках географии в 8 классе
- Технология изготовления кукол из капрона в технике скульптурного текстиля
- Эвтаназия
- Запомни последовательность
- Поговорим о чистоте
- Могучая кучка
- Страховашка
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Манзаракшеева А. А. Программа ЛДП "Королевство кривых зеркал" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/44432-programma-ldp-korolevstvo-krivykh-zerkal (дата обращения: 19.07.2025)