презентация Работа над смысловым чтением как одним из метапредметных результатов у обучающихся 5 классов на уроке английского языка
Развитие смыслового чтения, включая умение определять тему, прогнозировать содержание текста по заголовку, по ключевым словам, выделять основную мысль, главные факты, опуская второстепенные, устанавливать логическую последовательность основных фактов.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Химия окружающей среды, 9 класс
- Читательская грамотность. Смысловое чтение. Приемы работы с текстом
- Сказкотерапия как форма работы психолога с детьми дошкольного возраста
- Алгоритм работы по социально неблагополучными семьями
- Машинист Локомотива
- Диагностика в работе социального педагога
- Мы за чаем не скучаем
- Дидактическая игра "Умей различать природные явления"
- Сочинение по русскому языку на тему "Как я провёл свои каникулы со своей семьёй"
- Воспитать патриота
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.63 MB
Дата публикации: 13.01.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Архипова Н. Н. Работа над смысловым чтением как одним из метапредметных результатов у обучающихся 5 классов на уроке английского языка // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/32781-rabota-nad-smyslovym-chteniem-kak-odnim-iz-metapredmetnykh-rezultatov-u-obuchayushchikhsya-5-klassov-na-uroke-anglijskogo-yazyka (дата обращения: 03.12.2025)