презентация А вы могли бы
ОКЕАН — стихия зарождения жизни, символ безбрежности. Он предстает как источник всеобщей жизни, содержащий в себе семена всех вещей. Главные характеристики океана — его грандиозность, бесформенность и непрерывное движение.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- ЭОР-разработки: текстографичексие, звуковые, визуальные, мультимедиа
- «ВЫПУСКНОЙ… ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ИНТЕРЕСНЫМ»
- «Создание педагогических условий для повышения эффективности уроков в рамках концепции личностно – ориентированного обучения на примере урока географии»
- День солидарности в борьбе с терроризмом
- Создание единого образовательного и информационно-развивающего пространства для осуществления образовательного процесса
- Речевая готовность детей 6-7 лет. Игры и упражнения по подготовке к обучению грамоте
- 25 000 тысяч шагов к здоровью или движение - это жизнь
- Инструкции для регистрации волонтеров для учебного учреждения
- Договор дарения
- Цветочная поляна. Лепка из пластилина
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.28 MB
Дата публикации: 04.03.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Сидоренко Л. Г. А вы могли бы // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/29324-konspekt-uroka-po-osnovam-intellektualnogo-truda (дата обращения: 28.06.2025)