презентация Модель профориентационной работы и социализации в КГКОУ ШИ 14
Модель социализации и профориентации представляет собой комплекс целенаправленных мероприятий (медицинских, психологических, психофизических, социально – психологических), направленных на профессиональное самоопределение и социализацию учащихся с умственной отсталостью с учетом их склонностей, интересов, возможностей и потребностей рынка труда.
Цель: самоопределение с учётом личностных возможностей и интересов учащихся с лёгкой умственной отсталостью; получение профессиональных умений и навыков по соответствующим профилям с учётом потребностей рынка труда.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Беременность. Роды. Введение родов
- Школа светофорных наук
- Китайский цирк
- Диффирицированный подход к ообучению в учреждениях НПО
- Разделка чешуйчатой рыбы
- Идеи свободного воспитания в советской школе в 20 гг 20 века
- Мастер-класс для школьников в технике макраме
- Воздухораспределитель условный Номер 483м : работа при зарядке
- "Предотвращение кризисных ситуаций в образовательной организации"
- Концепция преподавания русского языка и литературы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 952.50 kB
Дата публикации: 01.11.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тараненко С. А. Модель профориентационной работы и социализации в КГКОУ ШИ 14 // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/27501-model-proforientatsionnoj-raboty-i-sotsializatsii-v-kgkou-shi-14 (дата обращения: 03.05.2026)