презентация Патриотическое воспитание через учебную и внеурочную деятельность
Цель данной работы - описать современные методы, приемы, подходы, используемые в учебно-воспитательной работе по формированию патриотического сознания школьников через урочную и внеучебную деятельность преподавателя-организатора ОБЖ в средней общеобразовательной школе.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Основы конструирования и детали машин
- План-конспект учебно-тренировочного занятия по художественной гимнастике «Технология применения упражнений партера и актерского мастерства в художественной гимнастике в разновозрастных группах»
- Презентация
- Изготовление бус из кожи
- Имя наркотика - Беда
- Методический доклад «Русская народная музыка на уроках народно-сценического танца»
- Консультация "Театрализованная деятельность дошкольников"
- Специфика работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ
- Профессиональная ориентация и самоопределение воспитанников
- Медиация в современном мире
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 7.19 MB
Дата публикации: 28.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Онищенко Н. А. Патриотическое воспитание через учебную и внеурочную деятельность // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/17901-patrioticheskoe-vospitanie-cherez-uchebnuyu-i-vneurochnuyu-deyatelnost (дата обращения: 12.02.2026)