презентация Специальная физическая подготовка юных футболистов в учебно – тренировочном процессе
В работе показаны средства и методы специальной физической подготовки в учебно –тренировочном процессе.
Отражены особенности специальной физической подготовки юных футболистов
Специальная физическая подготовка юных футболистов, занимающихся в МБУ ДО ДЮСШ г. Охи способствует эффективному развитию физических способностей юных спортсменов.
Необходимо физическую подготовку юных футболистов рассматривать как основу, на которой строится учебно-тренировочный процесс.
Практическая значимость работы заключается в том, что используемая в учебно – тренировочном процессе специальная физическая подготовка юных футболистов, способствует эффективному развитию их физических способностей.
Результаты могут применять учителя физической культуры и тренеры – преподаватели по футболу в учебно-тренировочном процессе.
- АРТ-терапия
- Консультация для родителей «Ум на кончиках пальцев»
- Могучая кучка
- Конспект индивидуального занятия по развитию сенсомоторики, психомоторике и сенсорных процессов: «Группировка предметов и их изображений по форме: круглые, квадратные, треугольные»
- Знаки дополнительной информации
- Системно-деятельностный подход в НОО как отражение ФГОС
- Я - Гражданин и патриот своей страны
- Ф.М. Достоевский
- Особенности суицидального поведения у подростков
- Нравственность личности
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Семенов П. Е. Специальная физическая подготовка юных футболистов в учебно – тренировочном процессе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/16632-spetsialnaya-fizicheskaya-podgotovka-yunykh-futbolistov-v-uchebno-trenirovochnom-protsesse (дата обращения: 06.07.2026)