презентация Организация внутришкольного контроля в условиях реализации ФГОС
Качество образования – степень удовлетворения ожиданий различных участников процесса от предоставляемых образовательным учреждением образовательных услуг.
Контроль как функция управления обеспечивает постоянное сравнение того, что есть, с тем что должно быть (помогает вскрыть противоречие между сущим и должным).
Главным в проведения контроля является не выявление отрицательных или положительных фактов, а прежде всего глубокий анализ их причин.
Разработка на этой основе и осуществление практических мер по совершенствованию образовательного и воспитательного процесса и педагогической деятельности.
- Туған тілім - тірлігімнің айғағы
- Твори добро
- Тепловоз
- Использование технологии симуляционного обучения как средство формирования профессиональных и общих компетенций студентов ГБПОУ НО НМК
- Мы используем разные чувства
- Групповое коррекционно-развивающие занятие для несовершеннолетних «Нити доверия»
- Электровоз
- Памяти Чернобыля
- Жизнь и творчество М.Ю.Лермонтова
- Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)для 5 класса
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Костенко Л. В. Организация внутришкольного контроля в условиях реализации ФГОС // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/15923-organizatsiya-vnutrishkolnogo-kontrolya-v-usloviyakh-realizatsii-fgos (дата обращения: 12.08.2025)