презентация Учебная технологическая карта на уроке истории в рамках введения ФГОС
Как правило большинство молодых специалистов сталкиваются с одними и теми же проблемами: теория педагогики не совсем совпадает с педагогическими реалиями образовательного учреждения (расчет на то, что сразу дадут 5 класс не всегда оправдан), метание в поиске подходящих методов, технологий и приемов в преподавании истории. Все это и было у меня. Теперь я это расцениваю как профессиональную проверку на пригодность и верность профессии.
Итак, что же такое учебная ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА?
- Страхование предпринимательских рисков
- Причины возникновения дисграфии на основе нарушения фонемного распознавания и на почве нарушения языкового анализа и синтеза
- Работа с одаренными учащимися
- Татар язучылары
- Летние загадки
- Цифровая схемотехника
- Этикет и мы
- Жетістікке жету
- Внимание!!! Спайсы
- Психологические ситуации развивающие эмоциональный интеллект родителей
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Арсанукаева В. В. Учебная технологическая карта на уроке истории в рамках введения ФГОС // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/14999-uchebnaya-tekhnologicheskaya-karta-na-uroke-istorii-v-ramkakh-vvedeniya-fgos (дата обращения: 19.05.2025)