презентация По волнам истории
Согласно тематическому плану производственного обучения по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» изучается раздел «Модельные прически» и «Макияж».
Одной из тем, рассмотренных при изучении курса теории по данной специальности является тема «История развития прически и макияжа».
Изучение темы предполагает тесные межпредметные связи с такими предметами как «Технология парикмахерских работ», «История прически», «Моделирование прически», «Декоративная косметика и грим».
Изучение данной темы является важным звеном в усвоении темы «Модельные прически и макияж», так как помогает углубить знания, умения и навыки, полученные при изучении курса косметологии и визажа, раздела по парикмахерскому искусству «Выполнение модельных причесок». Позволяет представить развитие тенденций, их изменение и применение на практике.
- ПЕДСОВЕТ
- Исследование развития рынка биологически активных добавок РФ на основе комбинированного прогноза
- Как помочь ребенку хорошо учиться
- Влияние телевизора,компьютера,СМИ на детей
- Крытые железнодорожные вагоны
- Мнемотехники в работе учителя-дефектолога
- Методическая разработка «Ритмико-танцевальный комплекс в классе хореографии»
- Триумф человеческого разума
- Практикум по профилактике эмоционального выгорания у педагогов в условиях сенсорной комнаты
- История сухого закона
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Cадуова А. . По волнам истории // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/13793-po-volnam-istorii (дата обращения: 04.03.2026)