презентация По волнам истории
Согласно тематическому плану производственного обучения по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» изучается раздел «Модельные прически» и «Макияж».
Одной из тем, рассмотренных при изучении курса теории по данной специальности является тема «История развития прически и макияжа».
Изучение темы предполагает тесные межпредметные связи с такими предметами как «Технология парикмахерских работ», «История прически», «Моделирование прически», «Декоративная косметика и грим».
Изучение данной темы является важным звеном в усвоении темы «Модельные прически и макияж», так как помогает углубить знания, умения и навыки, полученные при изучении курса косметологии и визажа, раздела по парикмахерскому искусству «Выполнение модельных причесок». Позволяет представить развитие тенденций, их изменение и применение на практике.
- Организация исследовательской работы на уроках математики
- Моя мечта
- Учебный план
- Электрохимическая коррозия
- Нарратив-сказка не только для детей
- План-конспект занятия по тхэквондо, проводимого в спортивно-оздоровительной группе 2 года обучения, Тема: Освоение техники ударов ногами в тхэквондо
- 8 крутых программ для профессионального дизайнера
- Построение урока на основе системно-деятельностного подхода
- Школьный спортивный клуб "Спортивная слава Лицея"
- Острова профессий
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Cадуова А. . По волнам истории // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/13793-po-volnam-istorii (дата обращения: 23.05.2026)