презентация По волнам истории
Согласно тематическому плану производственного обучения по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» изучается раздел «Модельные прически» и «Макияж».
Одной из тем, рассмотренных при изучении курса теории по данной специальности является тема «История развития прически и макияжа».
Изучение темы предполагает тесные межпредметные связи с такими предметами как «Технология парикмахерских работ», «История прически», «Моделирование прически», «Декоративная косметика и грим».
Изучение данной темы является важным звеном в усвоении темы «Модельные прически и макияж», так как помогает углубить знания, умения и навыки, полученные при изучении курса косметологии и визажа, раздела по парикмахерскому искусству «Выполнение модельных причесок». Позволяет представить развитие тенденций, их изменение и применение на практике.
- Креационная теория и теория стационарного существования жизни
- Динамика численности выпускников Качугской средней школы №1
- Биография В.А.Сухомлинского
- Алгоритм "Способы разработки учебных заданий по русскому языку и литературе для ФО"
- Правила поведения при пожаре
- Диагностика педагогических затруднений при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и работа по их устранению через внутришкольный контроль
- Полное товарищество, товарищество на вере
- Типографика
- Комплекс мер «Жизнь без риска» Практическое занятие «Защити себя и своего ребенка от насилия» (в помощь родителям)
- Птицы
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Cадуова А. . По волнам истории // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/13793-po-volnam-istorii (дата обращения: 24.03.2026)