презентация Спид - чума 21 века
Синдром приобретенного иммунного дефицита - это новое инфекционное заболевание, которое специалисты признают как первую в известной истории человечества действительно глобальную эпидемию. Ни чума, не черная оспа, ни холера не являются прецедентами, так как СПИД решительно не похож ни на одну из этих и других известных болезней человека.
СПИД к 1991 году был зарегистрирован во всех странах мира, кроме Албании. Пока что СПИД вынуждает признать себя болезнью со смертельным исходом в 100 % случаев.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Психологическое здоровье - условие жизненной успешности и гарантия благополучия человека в жизни
- "Взаимодействие педагога - организатора со всеми участниками воспитательного процесса»
- Организация внутришкольного контроля в условиях реализации ФГОС
- Креолизованный текст
- Я здесь учусь, и это мне нравится
- Железнодорожный вокзал. Основные службы вокзала
- Современные образовательные технологии в начальной школе
- Деятельность учителя-логопеда по сопровождению обучающихся с ОВЗ рамках реализации ФГОС
- СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧИТЕЛЯ-ДЕФЕКТОЛОГА И СЕМЬИ В КОРРЕКЦИОННОМ ПРОЦЕССЕ: ФОРМЫ И МЕТОДЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
- Демократизация отношений учитель – ученик
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.39 MB
Дата публикации: 29.01.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гузеева Т. А. Спид - чума 21 века // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/varia/file/13494-spid-chuma-21-veka (дата обращения: 12.02.2026)