Творческий проект Наши игрушки
Наши дети живут в мире более ярком и разнообразном, чем, например, наши родители и мы. Давайте оглянемся: яркие обложки книг, цветные рекламные щиты на улице, дома – неестественные мультфильмы и компьютерные игры и, конечно, пестрота игрушек, порой самых невообразимых цветов и форм! Меняются краски, формы, мелькают картинки, предметы, лица. И мы не всегда можем справиться с этим разнообразием, а наши дети – тем более.
Сейчас полки магазинов ломятся от многообразия детских игрушек, поэтом наше время стало актуальным уметь распознавать, что за каждой игрушкой стоит, и какую пользу, или вред, она несет. К сожалению, понаблюдав за теми игрушками, что дети приносят в группу, мы выявили следующую проблему: у детей мало опыта игры с игрушками, а у взрослых – неразборчивость их выбора.
- ОТ УСПЕШНОГО УЧЕНИКА В ШКОЛЕ – К УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА
- История происхождения пирогов. Пирог с творогом
- Наша школа - наша гордость
- Проект
- Подход Lesson Study
- Развитие внимания
- Развитие рефлексии подростков
- Чрезвычайные ситуации
- Исследовательская работа "Как улучшить память"
- Дисграфия
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Федусь А. С. Творческий проект Наши игрушки // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/proekty/file/45786-tvorcheskij-proekt-nashi-igrushki (дата обращения: 03.12.2025)