Экологический БРЕЙН-РИНГ
Это мероприятие посвящено защите и охране природы. Нас с вами окружает удивительный мир: светит солнце, плывут облака, цветут цветы, весело поют птицы. Это природа! Человек – ее часть. Природа нас кормит, поит, одевает, лечит. Она является источником вдохновения для художников, писателей, поэтов, композиторов. Но всегда ли человек благодарен ей?
Мы с вами проверим, насколько глубоки и прочны наши знания о природе, насколько мы умеем ее беречь. В игре, участникам понадобиться любознательность, фантазия, знания о природе и умение работать в команде.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проект
Другие полезные презентации:
- Биомаска
- Индивидуальная работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей
- Кошлар.Танышу
- Звезды и созвездия
- Эмпатия
- Своя игра "Человек-творец искусства"
- Формирование и развитие обратной связи между участниками образовательных отношений как условие развития их личностного потенциала
- Терроризм- паутина зла
- Проверка профиля бандажа колесных пар шаблонами
- "Русская матрешка"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 12.35 MB
Дата публикации: 16.10.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Вагапов Р. Р. Экологический БРЕЙН-РИНГ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/proekty/file/22324-ekologicheskij-brejn-ring (дата обращения: 08.04.2026)