статья «Формирование положительной учебной мотивации учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях программы ФГОС»
«Формирование положительной учебной мотивации учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях программы ФГОС»
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Выступление на педсовете
- Юридическая ответственность за экологические правонарушения
- Современная актуальность и последствия уклонения от нотариального удостоверения или государственной регистрации сделки в Российской Федерации
- Роль ранней вертикализации в функциональном восстановлении больных, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения
- Специфика профессиональной деятельности звукорежиссёра в учреждениях культуры
- Психолого-педагогическое сопровождение образовательных организаций
- Использование игровых методов и упражнений на занятиях по волейболу в Школах Олимпийского Резерва
- Семейные ценности молодёжи
- Проблемы гражданско - правового статуса личности и пути их решения
- КИБЕРПОЛИГОН КАК ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 95.88 kB
Дата публикации: 21.01.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Фунтикова Р. Т. «Формирование положительной учебной мотивации учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях программы ФГОС» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/58643-formirovanie-polozhitelnoj-uchebnoj-motivatsii-uchashchikhsya-na-urokakh-russkogo-yazyka-i-literatury-v-usloviyakh-programmy-fgos (дата обращения: 23.05.2026)