статья Статья "Творческое взаимодействие концертмейстера и эстрадного исполнителя (вокалиста) в контексте диалогичности"
Автор детально описывает критерии, благодаря которым обеспечивается качественное взаимодействие вокалиста-эстрадника и концертмейстера во время подготовки программы к выступлению.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Технология проблемного обучения в начальных классах
- Профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних
- План работы с одаренными детьми
- Возможности цифровых платформ в решении различных образовательных задач в цифровом пространстве РФ
- АДАПТАЦИЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ К ОБУЧЕНИЮ НА ОТДЕЛЕНИИ «ХОРЕОГРАФИЯ» В ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛАХ И ШКОЛАХ ИСКУССТВ
- Мечты сбываются
- Взаимодействие педагога - организатора с участниками воспитательного процесса
- Копмадениетті қогамдағы аударманың манызы
- Проблема понимания текста в современной науке
- Правовое регулирование отмены и восстановление родительских прав: современный этап
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.86 kB
Дата публикации: 07.12.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Головина Г. А. Статья "Творческое взаимодействие концертмейстера и эстрадного исполнителя (вокалиста) в контексте диалогичности" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/55539-statya-tvorcheskoe-vzaimodejstvie-kontsertmejstera-i-estradnogo-ispolnitelya-vokalista-v-kontekste-dialogichnosti (дата обращения: 15.12.2025)