статья Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02)
Великий педагог К.Д Ушинский создал последовательную теорию формирования навыков правописания. Навык правописания – это работа по орфографии. Орфография (лат.) означает свод правил правописания. Ушинский считал, что быть грамотным - это не только полезно, но и необходимо.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Проблема понимания текста в современной науке
- Место астрометрии в астрономии
- Выступление на педсовете
- Биохимический состав и биохимические процессы, происходящие при переработке и хранении мёда
- Интеллектуальное развитие творческих способностей младших школьников в рамках ФГОС
- Создание благоприятной среды в группе детского сада
- Как изменения климата влияют на жизнь регионов России?
- Индивидуальные и коллективные трудовые споры
- Особенности проявления экстремизма и терроризма в обществе
- Классификация и маркировка трафика в мультисервисных телекоммуникационных сетях специального назначения
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.74 MB
Дата публикации: 02.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Кристина И. Ц. Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02) // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/55263-tema-innovatsionnogo-pedagogicheskogo-opyta-aktivizatsiya-poznavatelnoj-deyatelnosti-mladshikh-shkolnikov-na-urokakh-soobshchenie-po-mdk-01-02 (дата обращения: 29.04.2026)