статья РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Проблема задержки речевого развития, в том числе и у неговорящих детей, ежегодно становится более актуальной. Речевое развитие ребёнка должно проходить все возрастные этапы речи
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Телевизор - друг или враг
- Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью
- Формирующее оценивание как средство реализации ФГОС 3 поколения
- Понятие экстремизма и терроризма, их профилактики
- Портрет учителя-словесника
- И.Кант. Критика чистого разума
- Обобщение опыта работы "Развитие творческих способностей обучающихся на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности"
- Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 04.01)
- Развитие библиотечной среды в школе при ИК
- ВОЗМОЖНЫЕ ИНЦИДЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ ИНТЕРНЕТ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 23.60 kB
Дата публикации: 16.12.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Перминова А. В. РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/45664-razvitie-kommunikativnykh-navykov-vo-vneurochnoj-deyatelnosti-u-mladshikh-shkolnikov-v-usloviyakh-inklyuzivnogo-obrazovaniya (дата обращения: 28.03.2026)