статья Круглый стол - практикум для педагогов «Современные подходы к обеспечению преемственности ФГОС ДО и НОО»
Цель круглого стола - обсуждение мнений педагогов дошкольных учреждений и учителей начальной школы по поставленной проблеме с разных точек зрения, выделение способов обеспечения преемственности в образовательных процессах учреждений с учетом ФГОС ДО и НОО.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Доклад на РМО учителей мокшанского языка
- Взаимодействие учителя-логопеда и учителя дефектолога по реализации индивидуального образовательного маршрута учащихся с тяжелыми нарушениями речи
- Использование современных технологий на уроках русского языка и литературы
- Статья «Профилактика дезадаптивных состояний»
- ФОРМЫ ГРУППОВОЙ РАБОТЫ В СИСТЕМЕ РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ КАК СРЕДСТВО ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНЫХ УУД
- Организационно-деятельностная игра
- Статья "О проблеме определения момента возникновения акций как объектов гражданских прав"
- Лесомелиоративная классификация песков Северного Заунгузья
- Законный режим имущества супругов
- Право пациента на информацию и обязанность врача и исследователей информировать
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 135.18 kB
Дата публикации: 06.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Хадыева А. И. Круглый стол - практикум для педагогов «Современные подходы к обеспечению преемственности ФГОС ДО и НОО» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/44946-kruglyj-stol-praktikum-dlya-pedagogov-sovremennye-podkhody-k-obespecheniyu-preemstvennosti-fgos-do-i-noo (дата обращения: 13.12.2025)