статья Использование акушерской классификации Робсона на исход частоты применения абдоминального родоразрешения у рожениц
Нами представлена работа: " Классификация Робсона".
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Подготовка к соревнованиям: тактическая и психологическая подготовка в волейболе
- Сниффер. Захват и анализ трафика в вычислительных сетях
- Буксы
- Статья на тему "ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ СЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА"
- Совершенствование техники ведения мяча с изменением способа и скорости. Повышение мобильности в игровых упражнениях
- Использования цифровых технологий в рамках реализации Национального проекта «Образование» и федерального проекта «Современная школа» (Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»)
- Состав, этапы формирования и представления бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с национальным законодательством и МСФО
- Комплексный подход в деятельности социального педагога по семейному устройству воспитанников детского дома
- Законный режим имущества супругов
- Виды тепловозов
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.61 MB
Дата публикации: 15.08.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Хаджилаева Ф. Д. Использование акушерской классификации Робсона на исход частоты применения абдоминального родоразрешения у рожениц // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/38545-ispolzovanie-akusherskoj-klassifikatsii-robsona-na-iskhod-chastoty-primeneniya-abdominalnogo-rodorazresheniya-u-rozhenits (дата обращения: 22.01.2026)