статья Поиск резервов снижения частоты операции кесарева сечения в РГБЛПУ "РПЦ" КЧР за 2019 год по классификации М.Робсона
Проведена оценка эффективностиоперации кесарева сечения по данным РГБ ДПУ "РПЦ" КЧР за 2019 год с применением методики М. Робсона,оценена возможность снижения частоты операции кесарева сечения.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Особенности проявления экстремизма и терроризма в обществе
- Средства создания здоровьесберегающей среды в начальной школе
- ПРОБЛЕМА АКТИВНОСТИ ЛИЧНОСТИ В ОБУЧЕНИИ
- Современные подходы к организации управленческой деятельности в школе
- Использование современных технологий на уроках русского языка и литературы
- Подготовка к соревнованиям: планирование тренировок и стратегии
- Картотека пальчиковых игр по развитию мелкой моторики у младших школьников с умственной отсталостью
- Лесомелиоративная классификация песков Северного Заунгузья
- Нравственное воспитание на уроках чтения как средство коррекции личностных качеств пятиклассников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
- Применение инновационных технологий в процессе организации работы самоуправленческой деятельности учащихся
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.74 MB
Дата публикации: 11.12.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Хаджилаева Ф. Д. Поиск резервов снижения частоты операции кесарева сечения в РГБЛПУ "РПЦ" КЧР за 2019 год по классификации М.Робсона // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/36530-poisk-rezervov-snizheniya-chastoty-operatsii-kesareva-secheniya-v-rgblpu-rpts-kchr-za-2019-god-po-klassifikatsii-m-robsona (дата обращения: 01.02.2026)