статья Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью
Выступление в рамках муниципального семинара«Специальные технологии обучения в классах для детей с ОВЗ (интеллектуальные нарушения)».
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Организация и структура электромонтажной организации
- Сотрудничество учителя-логопеда и родителей в преодолении фонетико-фонематических недостатков
- Зависимость течения ишемической болезни сердца от возраста пациентов и сочетанных заболеваний
- Осень
- Красив язык мой - как этот летний луг
- Введение в общеобразовательную программу
- Применение современных технологий в подготовке юных волейболистов
- Особенности развития внимания и памяти младших школьников
- Статья "Творчество К. Агилеры в аспекте стилистического разнообразия"
- Социализация обучающихся в условиях многонационального образовательного учреждения
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.59 MB
Дата публикации: 04.03.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петаева Н. А. Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/25219-realizatsiya-individualnogo-i-differentsirovannogo-podkhodov-v-rabote-s-detmi-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya-s-intellektualnoj-nedostatochnostyu (дата обращения: 23.11.2025)