статья Современные образовательные технологии в иноязычном образовании на примере внеурочной деятельности
«И сотворили Школу, как велел им дьявол. Ребенок любит природу, поэтому его замкнули в четырех стенах. Он не может оставаться без движения – его принудили к неподвижности. Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям. Он любит говорить – ему приказали молчать. Он стремится понять – ему велели учить наизусть. Он хотел бы сам искать знания – ему они даются в готовом виде». Адольф Ферьер.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Сущность финансового состояния организации
- Педагогическая разработка "Осенняя поделка"
- Назначение автосцепки СА-3
- Развитие познавательной активности у детей с ЗПР
- Специфика педагогического общения. Социально-психологические аспекты
- Игровая деятельность как основа развития дошкольника
- Применение ИКТ на уроках математики в высших учебных заведениях
- Методические рекомендации для концертмейстера по работе с музыкальным репертуаром на занятиях хореографией в учреждениях дополнительного образования детей
- Тенденции воспитательного процесса с использованием инновационных технологий
- Художественно-эстетическое воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья через использование нетрадиционных приемов работы с бумагой
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 685.67 kB
Дата публикации: 06.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Сиренко М. Ю. Современные образовательные технологии в иноязычном образовании на примере внеурочной деятельности // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/other/articles/file/11693-sovremennye-obrazovatelnye-tekhnologii-v-inoyazychnom-obrazovanii-na-primere-vneurochnoj-deyatelnosti (дата обращения: 08.01.2026)