презентация Активные методы обучения как средство коммуникативных базовых учебных действий у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями
В данной публикации вы можете ознакомиться с тем, что такое активные методы обучения и как с помощью них развивать коммуникативные базовые учебные действия у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Раздел: Презентации для начальной школы (4 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- "Путешествие по стране Математике"
- Семь чудес света
- Применение игровых технологий на уроках в начальной школе
- Развитие творческих способностей учащихся
- Проектная деятельность
- Педагогический совет «Портфолио как инструмент педагогического роста учителя»
- Мастер-класс «Использование QR кодов в начальной школе как один из интерактивных методов обучения»
- Масленица
- В. Бианки. Сова
- Россия-Родина моя
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 404.36 kB
Дата публикации: 11.05.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Нафикова Э. Д. Активные методы обучения как средство коммуникативных базовых учебных действий у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/4-klass/file/48221-aktivnye-metody-obucheniya-kak-sredstvo-kommunikativnykh-bazovykh-uchebnykh-dejstvij-u-mladshikh-shkolnikov-s-umstvennoj-otstalostyu-intellektualnymi-narusheniyami (дата обращения: 13.04.2026)