презентация Интернет: польза или вред?
Я выбрала эту тему,потому что сегодня,когда пользоваться интернетом,о плюсах и минусах которого не рассуждает только ленивый,мне приходится ежедневно,как в учебных целях,так и в повседневной жизни,хотелось бы разобраться,чего же он несёт больше:положительного влияния или неготивного воздействия,а также определить способы борьбы с теми вредными последствиями,котороых не избежать,работая в интернете.
Цель работы:Проследить влияние,которое может оказывать глобальное компьютерная сеть на тех,кто им пользуется,его направление и силу действия,а также определить сбособы свести к минимуму возможности негативного воздействия.
Раздел: Презентации для начальной школы (4 класс)
Другие полезные презентации:
- Считаем семейный бюджет
- Черная туча
- ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ САМООРГАНИЗАЦИИ
- Технологическая карта урока "УПРАЖНЕНИЕ В ПРАВОПИСАНИИ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ МУЖСКОГО И СРЕДНЕГО РОДА"
- Технология развития критического мышления
- Авазларны кабатлау
- Имя прилагательное
- Зат есім
- Научный и художественный стили литературы
- Крымский заповедник
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.78 MB
Дата публикации: 03.04.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Исакова Е. М. Интернет: польза или вред? // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/4-klass/file/42891-internet-polza-ili-vred (дата обращения: 13.04.2026)