презентация Чтобы в жизни состояться, матом лучше не ругаться
Актуальность выбранной темы исследования.
В повседневной и школьной жизни мы часто слышим в речи учащихся нецензурные слова. От взрослых мы слышали, что применять в своей речи бранные слова – это очень неправильно и некрасиво. Тогда мы решили узнать, а почему употреблять ругательные слова – это вредно. Поэтому объектом исследования стала речь учащиеся 1 -4 классов;предметом исследования – матерные слова.
Раздел: Презентации для начальной школы (3 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Краплина мого міста
- Поле чудес
- «Развитие творческих способностей учащихся через нестандартные формы работы на уроках и во внеурочной деятельности условиях внедрения ФГОС»
- Современные образовательные технологии в начальной школе
- Дистанционное обучение в начальных классах с Яндекс Учебником
- Найди лишние
- Еңбекпен тапқан тиын
- Мен бала және тұлғамын
- Здравствуй, город Трубчевск мой старинный!
- Экологическая безопасность
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.00 MB
Дата публикации: 26.06.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Давлеткалиева Л. А. Чтобы в жизни состояться, матом лучше не ругаться // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/3-klass/file/30824-chtoby-v-zhizni-sostoyatsya-matom-luchshe-ne-rugatsya (дата обращения: 13.12.2025)