Электронное учебное пособие "Web - дизайн"

ЭУП "Web - дизайн" представлено в форме презентации, выполненной средствами MS PowerPoint 2010, осложненной гиперссылками, переходящими на главы, в каждой из которых излагается теоретический материал.

В пособие включены примеры, иллюстрирующие способы использования различных конструкций языка HTML. Предложенные средства навигации по различным разделам пособия облегчают работу с учебным материалом. Для закрепления знаний студенту предлагается выполнить практические работы, список которых подготовлен для каждой из глав.

При выполнении практических работ можно воспользоваться справочной системой, которая позволяет найти определение нужного тега или параметра.

Учебное пособие может использоваться преподавателем при чтении лекций, при проведении практических занятий и контрольных работ и студентом при самостоятельной подготовке, как к практическим занятиям, так и к зачету или экзамену.

Этот файл скачали 35 раз.
Автор: Демихова Ирина Юрьевна
преподаватель Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Донской колледж информационных технологий"
Дата публикации: 27.04.2015
Публикация в сети: 2015-04-27

Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями использования информации.

Скачать файл