сценарий праздника Ждут нас быстрые ракеты для полетов по планетам. Сценарий музыкально-спортивного праздника, посвященного Дню космонавтики
Какой ребенок не мечтает стать космонавтом и отправиться в далекое путешествие открывать новые планеты? Данный музыкально-спортивный праздник поможет воспитателю реализовать эту мечту, а также: рассказать детям о космосе и его первооткрывателях, провести «межпланетные» игры и эстафеты, помочь разгадать загадки «инопланетянина» и предложить «выйти на связь» с родителями.
Раздел: Сценарии праздников для детского сада
Другие полезные презентации:
- МОЯ ЮГРА
- "Красная Шапочка" Сценарий спектакля к 8 марта
- Сценарий развлечения с детьми старшего дошкольного возраста "9 мая - День Победы!"
- Путешествие в сказку
- Развлечение к 23 февраля во второй младшей группе
- При
- Бал насекомых
- День России. День города
- Сценарий Новогоднего праздника
- А ну-ка, мальчики
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 538.77 kB
Дата публикации: 30.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Зимина О. Д. Ждут нас быстрые ракеты для полетов по планетам. Сценарий музыкально-спортивного праздника, посвященного Дню космонавтики // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/scenarii/file/42777-zhdut-nas-bystrye-rakety-dlya-poletov-po-planetam-stsenarij-muzykalno-sportivnogo-prazdnika-posvyashchennogo-dnyu-kosmonavtiki (дата обращения: 22.11.2025)