сценарий праздника Ждут нас быстрые ракеты для полетов по планетам. Сценарий музыкально-спортивного праздника, посвященного Дню космонавтики
Какой ребенок не мечтает стать космонавтом и отправиться в далекое путешествие открывать новые планеты? Данный музыкально-спортивный праздник поможет воспитателю реализовать эту мечту, а также: рассказать детям о космосе и его первооткрывателях, провести «межпланетные» игры и эстафеты, помочь разгадать загадки «инопланетянина» и предложить «выйти на связь» с родителями.
Раздел: Сценарии праздников для детского сада
Другие полезные презентации:
- Россия - Родина моя
- Клоун Карамелька на празднике 8 Марта
- Сценарий развлечения по ПДД «Дорога без опасности» (для детей 4-5 лет)
- Литературный досуг
- Спортивный квест на улице для подготовительных групп, посвященных Дню Великой Победы
- Муха -Цокотуха
- Рыбы
- День птиц
- Конспект развлечения в старшей группе на тему "День Матери!"
- "Волшебная палочка Осени"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 538.77 kB
Дата публикации: 21.03.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чеченцева З. М. Ждут нас быстрые ракеты для полетов по планетам. Сценарий музыкально-спортивного праздника, посвященного Дню космонавтики // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/scenarii/file/42613-zhdut-nas-bystrye-rakety-dlya-poletov-po-planetam-stsenarij-muzykalno-sportivnogo-prazdnika-posvyashchennogo-dnyu-kosmonavtiki (дата обращения: 24.03.2026)