Волонтёрское движение и детское телевидение как эффективное средство воспитания предпосылок гражданской позиции дошкольников
К сожалению, сегодня, материальные ценности доминируют над духовными, у детей искажены представления о доброте, милосердии, великодушии, справедливости. А ведь именно Дети, определяют качество нового века. Ребёнок - доброволец, волонтёр.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
	
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Безопасность зимой
- Статья
- Родительское собрание средняя группа и вторая младшая группа
- Конкурс "Лучший уголок патриотического воспитания"
- Методическое пособие Учимся считать количество предметов
- Памятка для родителей по обучению правил дорожного движения
- Креативность как важная составляющая профессионального саморазвития педагога-психолога
- Использование современных подходов к организации ОЭД с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования ДО на прогулке
- Мектепке дейінгі мекемеде психологиялық қызмет
- 5-6 жастағы балалардың эмоциялық дамуына арт-терапияның ықпалы
  Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.46 kB
Дата публикации: 16.08.2024
  Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Повесма Г. П. Волонтёрское движение и детское телевидение как эффективное средство воспитания предпосылок гражданской позиции дошкольников // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/57705-volontjorskoe-dvizhenie-i-detskoe-televidenie-kak-effektivnoe-sredstvo-vospitaniya-predposylok-grazhdanskoj-pozitsii-doshkolnikov (дата обращения: 31.10.2025)