Презентация
"Детские годы, тот возраст, который мы считаем возрастом беззаботной радости, игры, сказки - это источники жизненного идеала. От того, что открылось ребёнку в окружающем мире в годы детства, что изумило его и заставило плакать, оттого зависит, каким будет наш воспитанник", - писал В.С.Сухомлинский.
Только мы, воспитатели, прививая любовь к родному краю, можем вырастить патриотов страны.
Чувство патриотизма многогранно по своему содержанию, его нельзя определить несколькими словами. Это любовь к родным местам, гордость за свой народ, ощущение неразрывности с окружающим миром желание сохранить и преумножить богатство Родины.
- Лучики надежды
- Особенности мышления глухих и слабослышащих детей
- Русские народные игры в семье
- «Пальчиковые игры как средство развития мелкой моторики детей раннего возраста»
- Добром воспитываем человека
- Занятие по развитию речи в средней группе " Овощной марафон"
- "Давай с природою дружить!"
- Исследуем космос
- Календарь погоды для дошкольников
- Сказка ложь, да в ней намек
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Маслова Т. А. Презентация // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/54398-prezentatsiya (дата обращения: 22.11.2025)