Презентация
"Детские годы, тот возраст, который мы считаем возрастом беззаботной радости, игры, сказки - это источники жизненного идеала. От того, что открылось ребёнку в окружающем мире в годы детства, что изумило его и заставило плакать, оттого зависит, каким будет наш воспитанник", - писал В.С.Сухомлинский.
Только мы, воспитатели, прививая любовь к родному краю, можем вырастить патриотов страны.
Чувство патриотизма многогранно по своему содержанию, его нельзя определить несколькими словами. Это любовь к родным местам, гордость за свой народ, ощущение неразрывности с окружающим миром желание сохранить и преумножить богатство Родины.
- Нетрадиционные формы работы с родителями в доу
- Создание картотеки в ДО
- Солнечные лучики
- В гостях у свинки Пеппе
- Речь педагога ДОУ
- Нетрадиционные техники. Рисование объёмными красками
- Клубный час
- Развитие творческих способностей детей с использованием нетрадиционных техник рисования
- Внедрение стандарта профессиональной деятельности педагога- новый шаг к качеству образования
- Интерактивная таблица ПОСУДА
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Маслова Т. А. Презентация // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/54398-prezentatsiya (дата обращения: 22.02.2025)