Использование технологии ТРИЗ в работе по развитию речи дошкольников
"Каждый ребенок изначально талантлив и даже гениален, но его надо научить ориентироваться в современном мире, чтобы при минимуме затрат достичь максимального эффекта"
Генрих Саулович Альтшуллер.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материалДругие полезные презентации:
- Консультация для родителей Игра для первой младшей группы
- Спортивные занятия на открытом воздухе 1 младшая группа
- Мусоргский. Картинки с выставки
- Рекомендации родителям: взаимодействие с «трудным» ребенком
- Отчет по теме самообразования за 2019 - 2020 год по теме «Влияние устного народного творчества на развитие речи детей 4 - 6 лет»
- Компьютерная игра как средство развития познавательной активности детей старшего дошкольного возраста
- Здоровье сберегающие технологии
- ПИСАНКИ
- Использование техники «Симметричного рисования» в коррекционной работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья
- Дистанционное обучение в ДОУ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 123.11 kB
Дата публикации: 28.03.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Абдулова Н. В. Использование технологии ТРИЗ в работе по развитию речи дошкольников // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/25567-ispolzovanie-tekhnologii-triz-v-rabote-po-razvitiyu-rechi-doshkolnikov (дата обращения: 07.07.2026)