Формирование цветовосприятия и цветоразличения у детей дошкольного возраста с использованием песочного стола с подсветкой
Применение песочного стола с подсветкой для закрепления цветовой палитры в работе воспитателя.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материалДругие полезные презентации:
- Сказкотерапия
- Эффективные игры, способствующие развитию памяти и внимания
- Мой Красноярск
- Опыт реализации воспитательных задач (по направлениям воспитания) в группе раннего возраста
- Безопасность. Если ребенок потерялся на улице
- Формы работы ДОУ с семьей
- Развитие музыкального восприятия детей в соответствии ФГОС ДО
- Педагогический проект по формированию убеждений и привычек здорового образа жизни в условиях дошкольного образовательного учреждения у детей среднего дошкольного возраста «Витамин - Витаминочка»
- Осень
- Семинар для педагогов ДОУ «Инновационные технологии развития мелкой моторики рук »
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.33 MB
Дата публикации: 02.11.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Нерсесян А. М. Формирование цветовосприятия и цветоразличения у детей дошкольного возраста с использованием песочного стола с подсветкой // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/17257-formirovanie-tsvetovospriyatiya-i-tsvetorazlicheniya-u-detej-doshkolnogo-vozrasta-s-ispolzovaniem-pesochnogo-stola-s-podsvetkoj (дата обращения: 08.07.2026)