Аналитический отчет
В ДОУ на протяжении четырех лет используется такая форма проведения итогового педсовета, как "Аналитический отчет с компьютерной презентацией"
Основная задача педагогов при подготовке к педсовету – суметь связать в единое целое и отразить в презентации то, что было реализовано в течение учебного года, наглядно показать педагогическую компетентность в решении вопросов воспитания и образования детей, работу по взаимодействию с детьми, родителями, коллегами, деятельность направленную на самообразование и саморазвитие.
- Консультация психолога для родителей: «Детские страхи: причины и последствия»
- Режим дня
- Применение игровых технологий в детском саду
- "Развитие личностных качеств детей дошкольного возраста посредством применения музыкально-дидактических игр в образовательной деятельности»
- Жол тәртібін білейік
- Познавательно-исследовательский проект с детьми подготовительной группы
- Консультации в летний период средняя и вторая младшая группа
- Подвижная игра в подготовительной группе
- По следам сказки
- Весна
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Котик Н. Н. Аналитический отчет // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://xn--80ablbaanka7beun6ae4de9e.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/11606-analiticheskij-otchet (дата обращения: 01.05.2025)